ВытЫпирываюсь из Гюх!

Этико-сенсорный экстраверт, ЭСЭ, Энтузиаст

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Ср фев 06, 2008 9:55 pm

:lol: обрадую его сегодня вечером, что я - его дуал. и пусть только попробует повесиццо! :lol: :lol: :lol:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение BETPOB » Ср фев 06, 2008 10:31 pm

Elektrovenik писал(а)::lol: обрадую его сегодня вечером, что я - его дуал. и пусть только попробует повесиццо! :lol: :lol: :lol:

:D А если соглашатся не будет - скажи что и его перетипируют. :D Его в Достоевские, тебя в Штирлицы :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Ср фев 06, 2008 11:17 pm

BETPOB

:add6 :add10 :ROFL: :ROFL: :Yahoo!:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Ср фев 27, 2008 7:16 pm

для Линка :oops:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение MrGreeN » Ср фев 27, 2008 7:20 pm

упс... ошибка :oops:
сложно искать черную кошку в темной комнате... особенно если нет ни комнаты ни кошки в ней
Аватара пользователя
MrGreeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 9:32 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Эльвира* » Чт фев 28, 2008 3:30 pm

Elektrovenik

Не надо никуда вытипироваться. :) Настоящая Гюго. :) И эмоций море и [БС] нам показала. Очень у тебя красиво. :)
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44898
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение TFT » Вс ноя 22, 2009 2:36 am

Elektrovenik писал(а):2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

логично - это когда понятно! это когда мысль не путается в делалях. Логичная мысль - проста по содержанию и объемна по смыслу. Логично - это когда человека сказал простую фразу, но настолько глубокую по содержанию, что все детали сразу становятся понятны и все действия становятся логичны!

Возможно, блок БЭ+ЧИ.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
правило - это правило, а закономерность - это закономерность. По-моему, они не могут быть тождественны. я живу по правилам, это я знаю. и фих мои правила поменяешь без логичных доводов. а вот если что-то случается на постоянной основе, то это будет закономерностью какой-то. но это не факт, что эта закономерность станет новым правилом. Я замечу эту закономерность и попытаюсь сделать вывод.

Нормативность, причем жесткая.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
о! этим я всегда пользуюсь. аналогия - это система! на работе только этим и занимаюсь, что выискиваю аналоги какие-то, пытаюсь все систематезировать. а так легче! и работа как по накатанной идет!

Также похоже на нормативность.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

я очень последовательна. я живу по расписанию. я встаю в одно и тоже время, я занимаюсь одними и теми же вещами, мне интересны определенные вещи, я кушаю привычные блюда в любимых ресторанах. я последовательна в своих действиях. Если я сказала, что я что-то сделаю, то я это делаю.

Также нормативность БЛ и рациональность.

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
в каких случаях? а смысл? для чего? я не понимаю. если надо что-то сделать, то зачем надо что-то менять? есть задание - есть путь... виден конечный результат

Также жесткая нормативность (неспособность понять, зачем отступать от норм, негибкость).

Elektrovenik писал(а):1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
красота - это личное восприятие. для кого-то я могу быть самой красивой, для кого-то просто симпотичной. Красота для меня - это когда все гармонично и не режит глаз. я никогда не гналась за МОДОЙ, я могу что-то выбрать из "модного", но никогда не куплю вещь, если она сделана из синтетики. неудобно! прилипает! тело не дышит! да пусть оно будет хоть 33 раза модно красивым, ни ф жисть! красиво - это когда все красиво! это когда чисто, уютно, опрятно... :oops:

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
красиво одетый человек - это не обязательно иметь дорогие вещи. главное, чтобы они были удобными и качественными. ну, и чтобы цвета были подобраны намана. повторюсь, у меня свой стиль. и всоему мужчине я покупаю согласно своего стиля. никто не жаловался... наоборот даже :oops: ну, а насчет меня я апче промолчу.

Витал (подчеркнуто). Выделенное курсивом - возможно минус.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
уют - это у меня дома. я где-то даже фотки показывала. :oops: но уют все-таки должен как-то сочетаться с комфортом. если будет уют, то мебель будет неудобная и некомфортная или все будет раскидано кругом, то это уже не гармонично. все должно быть в балансе... чистый комфорт - чтобы ничего лишнего - это как у хирурга в кабинете. все-таки должны быть и свечи и какие-то милые пиздилушки, и живые цветы... и антикварные вещички в совокупности с модерном... но опять, чтобы они подходили к друг другу.

Подчеркнутое - витал, разделение уюта и комфорта несколько странное. Тут не могу объяснить точно, но есть ощущение того, что говорится не с Эго, как будто при формулировании ответа информация вытаскивается из памяти.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
о! это вообще мой конек! :D никогда не одену то, что на мне будет плохо сидеть, буть оно хоть 100 раз модным! я выбираю то, что утраивает МЕНЯ и мою фигуру соответственно! :oops:

Предполагаю ответ от минуса в БС.

Elektrovenik писал(а):2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
а как ее можно улучшить? по-моему это из разряда утопии. рыба гниет с головы. начинать надо с себя, если кто-то что-то хочет улучшить и показывать пример. где-то так.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
нет. все зависит от человека. человека - это не обезьяна и обучаем. поэтому если человек не хочет обучаться, то не не будет оправданием за плохое поведение. имхо.

-БЭ.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
сочуствие? я не люблю такие вещи. ни жалость, ни сочуствие. почему-то какие-то негативные эмоции вызывает. ну, все зависит от ситуации, наверное. можно сочуствовать и как-то помогать, а можно сочуствовать и жалеть усиленно без дела. 8-)

+ЧЭ.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
конечно, есть. какие-то нормы у моих родителей дома я никогда не нарушу (мама - Дост, отец - Макс). ну, просто рука не поднимется. т.е. если мне объяснить правила в отдельном месте, то я буду их уважать и сделовать таким правилам в том месте.

Возможно, нормативность БЛ.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
обиды прощаю. плохо относиться к человеку? конечно, могу! только я не буду раскручивать этого человека на то, чтобы он понял как он не прав. я это сразу скажу в лицо и просто перестану хорошее отношение. если у меня с этим человеком нет никаких других связей, но все общение прекратится сразу. если мне с этим человеком надо встречаться по работе, то буду чисто профессиионально. все! другого не дано! либо так, либо вот так.

Возможно, -БЭ.

Elektrovenik писал(а):3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
ну, в какой-то мере. хотя я придерживаюсь того, что у каждого есть выбор! каждому человеку дается выбор и то, что с тобой случилось - это только твоя вина и больше ничья

-БИ, +ЧИ.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?

не верю! но опасаюсь :D в удачу тоже не верю! не бывает ни случайностей, ни учачи. есть выбор и план!

Нормы.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
могу! если я соберу какие-то детали, создам их этих деталей систему, то можно предсказать исход. а просто так ни с того ни с сего предсказать конец света? :shock: мне хоть и надувает ветром эмоции, но такого не надувает :(

Витальность ЧЭ.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
время - это часы, стрелки, минуты. чувсвтую? я знаю время! я знаю, когда и во сколько и где мне надо быть. я высчитываю и просчитываю все это и выхожу заранее. убивать время - это не из моего обихода. у меня нету времени, чтобы его убить :( :o

Витал и маломерность.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс ноя 22, 2009 2:37 am

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

работа - это средство для зарабатывания денег! а мне деньги нужны, чтобы чего-нить покупать фкуснаго копить деньги я не очень умею я справляюсь с работой. вот так вот нескромно! иначе мне бы не дали бы на работу такую высокую оценку


Переход на ЧС. В ЧЛ параметр опыт( оценка не включает нормы).Также маломерность- потребность в чужой оценке, неспособность оценит без неё.


2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

это если чего у меня сломалось? гы! леХко! я смотрю на дырочку, фзади которая, иду в свой ящищек, где лежат инструменты и подыскиваю, какая ж отвертка мне может пригодиццо. потом попытаюсь каждую засунуть туда, какая подойдет. откручу все нафих, разберу, посмотрю, что внутри, подергаю чего можно закручу все обратно, влючу и посмотрю, а вдруг заработало! если заработало, то я неимоверно радуюсь! если нет, то я злюсь, достаю инструкции, усиленно читаю... все делаю заново и по новой! если и ЭТО не получилось, тогда звоню в службу технической поддержки и требую помощи!


большая часть описания- опыт, освоение "методом тыка".Инструмент оценки отсутствует.Понимание только опытным путем.
Инструкции в данном случае- нормы в БЛ.


3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

это 2 разные вещи! качество работы - это одно, а качество покупаемой вещи - это другое! мухи отдельно, плиз. качество работы - это когда не придраццо! вообще! это когда все продумано! все прописано! ни подкопаться! качество вещи - это ты на нее смотришь и просто видешь, что качество вещи безупречное! там и ткань мягкая и сделано по уму, и удобная... "как на мине сшытый!" (с)


Индивидуальность понимания. Непонимание сути, что вещь - по сути овеществленный труд, следовательно применимы общие критерии оценки.
Нормы не называются. Также,возможно, плюс в ЧЛ.

"это ты на нее смотришь и просто видешь"
-возможно, витал.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

очень переживаю. я не люблю недоделанные дела. стараюсь доделать во что бы то ни стало


Возможно плюс и маломерность( доделать во что бы ни стало).



5.Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия
сначала готовлю план


БЛ

--Какова будет ваша реакция, если он откажет?

ничего страшного! я ж хочу как лучше, и он это знает. но начальник - он! ему и голову с плеч.


Реакция за СуперИд.Возможно, ф.5

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

я буду пытаться с ним подружиться, чтобы перенять его систему работу. если у него получается, а у меня нет, то, значит, мне надо немного подкорректировать свой стиль работы. все нормально


Переход на БЭ?Реакция не болезненна.


8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

не поняла вопроса. просто так? стол, да? дерево, темное на нем кушать можно, готовить, резать, учиться, рисовать, чай пить .


Маломерность.Свойства было лишь 2- цвет и материал. После чего началось перечисление действий, которые не являются непосредственно свойствами объекта.Скорее опыт в ЧЛ по обращению с предметами.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

ого! я обычно за такие глобальные вещи не берусь. наверное, я начну с малого. попробую положить пару камушкафф, посмотрю, чего получиццо.


Опыт.Возможно подобные проекты энергетически затратны.


ЧЛ- маломерна, параметр опыт, возможна витальность и знак плюс.


1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

построить? я если строю, то только в критчиеских ситуациях. На работе, к примеру, у нас обед-встреча. Я иду к начальнику, а у него в кабинете сидит старший начальник и другие юристы. ну, двери открыты, они там болтают. Я подхожу и говорю: "Марк, мне нужна твоя кредитка!" естественно, только он и я знаем, для чего она мне нужна, чтобы мне отдать кредитку нашей секретарше, чтобы она заказала всем обед. Ну, Марк подорвался и давай срочно искать кредитку! все начали ржать, потому что я получилось построила своего начальника. дык, надо было мне сразу ее отдать, а не дотягивать до 10 минут до встречи


Пример по ЧС+БЭ.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

я очень не люблю этого. если на меня будут наезжать, то буду давать словесный отпор. Буду кричать. потом буду переживать, что так себя вела


Возможно, неуверенность в области минус ЧС, и оценка ситуации по БЭ.Возможно, проявления негатива по ЧЭ кажутся недопустимыми.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

а как критерии ставить? где грань? где такие правила? кто решает?


стремление ограничить область по плюс ЧС.


чужие - они не должны, наверное, были бы сразу стать своими.


Нормы в ЧС?

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

защита. я нападаю только когда буду защищать себя и своих близких. когда кому-то угрожает что-то. тогда я буду страшна. как тогда в Италии разодрала итальяшку.... сама от себя такого не ожидала, но зато отбила и мужа и все документы-деньги


Опять +ЧС. Возможно, ЧС- реализационная.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

силовая борьба? считаю, что такая борьба - самая неэффективная. куда цивильнее сесть за стол переговоров и дипломатически все обсудить.


Возможно, многомерность. Есть градации эффективности в действиях по аспекту.


8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

один раз такое было, в Италии. когда нас хотели ограбить. они напали... мне не пришлось думать и секунды! я сиганула на одного сзади и начала хапать его за волосы, кричать, орать. если бы они подумали бы сначала и хотя бы просто посмотрели мне в глаза, я бы сразу дала бы им понять, что лучше не надо. Это как-то с ребенкой пошли в магазин, а там какой-то толи педофил, толи еще кто, прям начал крутиться возле нас и на мою дочу 3 лет засматриваться. она ж бегает! и он за ней ходит, руки в куртке держит. а я не за ней начала ходить, а за ним и в упор на него смотрю, сзади. он на мою дочу, я на него. видимо, мой взгляд его прожег... и когда он обернулся, то увидел столько гнева в моем взгляде, что он растерялся. а я уже в стойке стою и только эмоционально ему шепчу: "растерзаю сейчас..." убежал


Пример по ЧС и БЭ.Ментальная ЧС.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?

уверенность в себе - это неимоверная сила! а кулаками махать - ума большого не надо. я тоже могу махнуть, если уж приспичит. сила человека - это в нем самом, его уверенность, ум, образование, способности и т.д. имхо в опасных ситуациях я демонстрацию своей готовности дать отпор покажу


Возможно, ситуативность в ЧС.

ЧС- знак плюс, возможно многомерность, блок с БЭ,ментал. Учитывая переходы с других аспектов на ЧС в тесте, можно предположить ЧС в Эго.

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

конечно, не стоит. детство - это самое прекрасное, что есть у человека. и если какой-то мужлан отобрал у ребенка детство, то ....


Переход на БЭ.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

конечно, допустимо! это ж естественно! ну, неуместно будет ржать в голос на похоронах. или шутить зло на свадьбах или плакать горькими слезами, что любимый сын жениться на "этой вот".


Нормы в ЧЭ.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

я лично не люблю страдать, поэтому как-то не зацикливаюсь на отрицательной эмоции..


возможно, плюс в ЧЭ.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

кричу! пшикаю... ну, либо сквозь зубы шепотом наговорить могу кучу негатива - но это если в защитной стойке стою.


переход на минус БЭ.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

все эмоции правильные!


В темах на форум встречались высказывания типируемой о том, что эмоции мало поддаются контролю- признак витала, что они сами возникают- явный признак витала.

8.Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?


если накопилось много отрицательной эмоции, которая глушилась долго и упорно, но так и не вышла и не убилась, а накладывалась и откладывалась... то фонтан негатива обеспечен с криками, всхлипываниями, ужасами-картинкаме..


Индивидуальность-витал или одномерность. В данном случае витал.


9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

я негатив не всегда показываю. я его прячу. а когда у меня все хорошо, то да, показываю все это хорошее! да и плачу я тоже от гордости или счастья. показываю! ага.


+ЧЭ.И возможно, ситуативность.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

как это отмечаю? галочку ставлю? нет, конечно! а зачем? я вижу, какие настроение у кого и соответственно смотрю, могу ли я его изменить. если не могу, то я даю пространство между собой и этим человеком. мое настроение - это как ветер... чего-то надуло



Витальная ЧЭ.Возможно, ситуативность. Нормальное восприятие дистанции- по БЭ+ЧС.

ЧЭ- витальность, ситуативность, знак плюс.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

смысл жизни? конечно, есть!у каждого свой смысл. у кого-то смысл - в детях, у кого-то в карьере, у кого-то в науке.. кому как.



Опыт. Нормы отсутствуют.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?

такого не бывает! всех не осчастливишь! а если начнешь чтото менять, то те, кто были счастливы, станут несчастны. а если все будут счастливы, то как узнать, что ты реально счастлив, если нет с чем сравнить?


Индивидуальность понимания- маломерность либо витал, нормы- инструмент оценки отсутствуют.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

сразу ничего не могу сказать, только лишь то, как выглядит его внешний вид о самом человеке могу сказать после разговора с ним или с ней. я не сужу людей сразу.


Оценка по ЧС.Маломерность ЧИ, критерий опыт.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?

ложь, метания и суета, когда понимаешь, что нельзя положиться на этого человека, манипуляции на отношения... мне нравится, когда все понятно.


Возможно, слабость(болевая?) ЧИ.Боязнь непредсказуемости.

Вы сами – интересный человек? Почему?

наверное! почему? не знаю, но у меня много друзей! и они мне все говорят, что со мной интересно.


Возможно, ментальная ЧИ.И маломерность.

если незаслуженно меня обозвать, либо начать мне завидывать.... все это будет странно и обидно...


Переход на - БЭ.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?

буду доверять кому-нить. у кого логика по-сильнее моей и интуиция по-круче. на себя я не полагаюсь в таких случаях. буду как клушка бегать кругами и у всех советы спрашивать



Самостоятельно не может определить, нужно мнение другого человека – маломерность.

7. Какая у Вас фантазия?

обычная челоческая! я хочу жить недалеко от своей семьи, чтобы были рядом мои друзья, чтобы я могла гулять по родным улицам, чтобы ужинать с родителями раз в неделю, а не раз в год. я хочу гармонию в жизни... это и есть моя фантазия...


Опыт, переход на БЭ.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?

успешным? смотря что, конечно. у каждого человека разные качества. У кого-то есть жилка бизнесмана, у кого-то есть качество быть политиком, у кого-то есть ум, чтобы стать доктором... а кому-то нужны качества, чтобы быть женой и матерью! везде нужны разные качества. они все будут успешными



перечисление опыта.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

хороший человек - уже успешный человек. иногда человек сам по себе гамно, но успешен, может, потому что по головам шел? по трупам? врал? воровал? нет, это не хороший человек. но у него миллионы... нет, важнее быть хорошим человеком, потому уже думать, можешь ли ты быть успешным, чтобы не изменить свои хорошести


Минус БЭ в блоке с ЧС.

ЧИ- маломерна, параметр опыт, индивидуальность, ментальность. Возможно +ЧИ.
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Вс ноя 22, 2009 2:40 am

вы начинаете травлю? или провоцируете конфликт?

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ ТЕМЫ ТИПИРОВАНИЯ В ИЗБЕЖАНИЕ КОНФЛИКТА!
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Нейтрино » Вс ноя 22, 2009 2:42 am

Я думаю, что это объективный анализ твоего ТИМа.
А что не так?
Триллиан подозревала: у Зафода жизнь такая увлекательная главным образом потому, что он сам редко соображает, что творит.
Нейтрино
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс ноя 22, 2009 2:46 am

Высказывание версии в отведенной для этого теме- это провокация конфликта?
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Вс ноя 22, 2009 2:49 am


ВАС ПРОСИЛИ МОДЕРАТОРЫ УСПОКОИТЬСЯ!
:evil:

А от себя - ваши комменты тЫпирывания из секты я НЕ читала и читать не собираюсь! Написала ВСЕМ модераторам ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ ТЕМЫ И ПОЧИСТИТЬ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТЫ.

или вы ХОТИТЕ КОНФЛИКТА? не будет его!

ЕЩЕ РАЗ:

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ И ПОЧИСТИТЬ ЭТУ ТЕМУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЕМЫ С МОИМ ТИПИРОВАНИЕМ

прям травля теперь начилась... не понимают! :evil:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение Elektrovenik » Вс ноя 22, 2009 2:50 am

Bellatrix Lestrange писал(а):Высказывание версии в отведенной для этого теме- это провокация конфликта?


да! после всего того, что было и после предупреждений МОДЕРАТОРОВ УСПОКОИТЬСЯ! :evil:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение BETPOB » Вс ноя 22, 2009 2:52 am

Elektrovenik писал(а):вы начинаете травлю? или провоцируете конфликт?

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ВСЕ МОИ ТЕМЫ ТИПИРОВАНИЯ В ИЗБЕЖАНИЕ КОНФЛИКТА!

Да ну.. Какой конфликт? Тут в общем то про знаки говорят. Вполне премлемое типирование.
Кстати тут -БЭ и +ЧС в блоке.. :add14
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

ВытЫпирываюсь из Гюх!

Сообщение TFT » Вс ноя 22, 2009 2:53 am

Elektrovenik писал(а):А от себя - ваши комменты тЫпирывания из секты

Это уже оскорбление.
И чистить наши комменты на каком основании? Где-то было нарушение правил? Обвинения в учинении конфликта голословны.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Гюго

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]