Медицинские консультации.

Татьяна Белякова, врач- невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, кинезиолог, сертифицированный мастер НЛП. Окончила Хабаровский Государственный Медицинский Институт (ХГМИ), педиатрический факультет, в 1994г. С рефлексотерапией знакома с конца 1993г., прошла факультативный курс обучения иглоукалыванию при ХГМИ. В 1998,1999 г. преподавала в мед училище в г. Дальнереченске – неврологию, медицинскую психологию. В 2004 прошла первичную специализацию по мануальной терапии.

Медицинские консультации.

Сообщение Lena:) » Ср ноя 25, 2009 8:02 pm

Здравствуйте, Татьяна. Практикуете ли вы соматические заболевания? Мне понятна причина психическая моих постоянных бронхитов при стрессовой ситуации. Правда ещё пока с этой причиной я не полностью справилась. Но достаточно ли для этого справится с психологической причиной, или в таких случаях нужно лечение ещё дополнительное. Подскажите пожалуйста какое?
Аватара пользователя
Lena:)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 12:50 am
Пол: Женский

Медицинские консультации.

Сообщение Evil » Вт дек 08, 2009 3:09 pm

Здравствуйте, Татьяна!
У меня в последнее время появились какие-то странные головокружения. Длится меньше секунды, и потом во всем теле слабость + тошнота. Бывает в последнее время каждый день. Никогда не было, чтобы оно происходило, когда я двигаюсь. Обычно, когда я долго сижу.

Стоит ли идти к врачу или само пройдет? У нас в городе на прием к врачу так просто и не попадешь, а если и попадешь то тут же выпроводят. Когда была в последний раз у невролога где-то год назад, она на меня не глянув подтвердила то, что предположила до этого окулист и назначила мне какие-то лекарства. (ходила по поводу того, что окулист уже не первый раз у меня увидела расширенные сосуды). Пациенты говорят, что мне еще повезло, и что эта врачиха хотя бы без взяток.

К стыду своему признаюсь, что, так как я уколы боюсь, я их так и не делала. Ну, и головная боль меня с тех пор не беспокоила.
Изображение
Аватара пользователя
Evil
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:38 am
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: учитель английского языка

Пред.

Вернуться в Медицинские консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]