Тонна инфы, +анкета №5 на 3 стр. Типните, пожалуйта 8)

Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ, Советчик, Психолог, Дон Жуан

ТИМ:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
2
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
3
50%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
17%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Гамо-Досто-Есе-Гек! О_О Помогите определиться... Т_Т

Сообщение Hime » Вс фев 07, 2010 3:20 am

Анкета №5

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Люблю фэнтэзи, сказки, в поле зрения попадало многое – научная фантастика, публицистика, любовные романы, исторические, энциклопедии…
Сейчас предпочитаю фэнтэзи, любимые авторы – ранние Н.Перумов, А.Белянин; А.Пехов, О.Громыко.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Нет, не занимаюсь, но не откажусь поделать иногда зарядку, покататься на роликах или велосипеде =) Терпеть не могу бегать на длинные дистанции.

3. Какую музыку предпочитаете?
Самую разную. Под настроение. Иногда нужна музыка, чтобы взбодриться, частенько в последнее время выбираю релакс – успокаивает и расслабляет. Могу вообще включить звуки дождя и мне довольно.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в академии госслужбы. Отношение к учебе не ахти, можно и получше… Частенько прогуливаю лекции, когда знаю, что все равно лектор будет трепаться о своем… Знания, которые мне даются, вряд ли пригодятся, потому что я их скоро забуду. А вот навыки, полученные в процессе добычи и переваривания этих знаний – вряд ли. Поэтому считаю, что учиться надо, пусть даже кажется, что время тратится зря.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Не работаю.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Я не рассказываю анекдоты О_О Не помню ни одного. Хотя нет, один помню =) Про ёжика, который бегает по травке и хохочет =) А почему хохочет? Потому что трава пи… пузико щекочет ^__^”

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Трудный вопрос, аднака… Я воспринимаю, а каким образом – не задумываюсь. Зато при просмотре фильмов бывает так, что нажимаю паузу и рассматриваю что-то, что приглянулось. Наверное, первый. Но не уверена.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Смотря где и есть ли поводы для радости =) Если есть, отчего бы и нет? =)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спорить не люблю. У меня часто логических доводов не хватает, поэтому я могу выдать – сам дурак… Спор – это доказательство своей точки зрения фактами и логикой, правильно? А если у меня их не хватает, а победить хочется – иду на уловки и ухищрения… Либо замолкаю, не давая возможности доказать оппоненту свою точку зрения.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

По врачам ходить не люблю. Пока в попу клевать не начнет – ни за что не пойду. Если что-то болит, но не сильно – не обращаю внимания, жду, когда пройдет.
О здоровье окружающих заботиться могу. Если кто-то из близких болеет – буду ухаживать, при простуде буду мерять температуру, давать чай с лимоном и сахаром и кутать в одеяло. Но это так, утрировано =)

11. Какие качества цените в людях?
Терпеливость, вежливость, дружелюбие, умение поддержать разговор, искренность, надежность, ум.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Не знаю…

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Меньше 10-ти минут =) Если повезет, то подойдет к прибытию автобуса =)

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
72 секунды.
Время обычно прикидываю, часто оказываюсь права. Опаздываю часто, но только туда, куда можно. На поезда и прочее не опаздываю, предпочитаю взять внушительный запас времени, а то мало ли…
При опозданиях чувствую легкое смущение – знаю, что вовремя лучше, хотя, подумаешь, чего тут такого… Особенно угрызениями совести по этому поводу не страдаю. Но вот если опаздываю куда не надо – сильно нервничаю, что человека подвожу.

15. Что для вас секс?
Единство душ и тел 8)

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
По разному бывает.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
На данный момент мечтаю о деньгах =) Чтобы купить\иметь то, что давно хочется, в первую очередь жилье. Мечтаю о материальных вещах, о том, чего не хватает. Делать то, что хочу. В мечтания входят окончание вуза, удачная работа, счастливая семья, дети…
Мечты типа попасть в волшебный мир меча и магии давно похоронены.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

В небольшом, двухэтажном, с деревянным полом, с мягкими диванами и отличной кухней. Чтобы везде было уютно. Мысленно пытаюсь совместить домик в лесу с современными коммуникациями или хотя бы Интернетом.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?

Соционика полезна, хоть и плохо, что она неточная. Еще она очень интересная.
Хочу знать свой ТИМ, потому что мне любопытно. Хочу узнать свои сильные и слабые стороны, чтобы начать развивать свои сильные, маскировать\тренировать слабые.
Аватара пользователя
Hime
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 4:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Тонна инфы, +анкета №5 на 3 стр. Типните, пожалуйта 8)

Сообщение TFT » Пн фев 08, 2010 9:17 pm

Hime, по ответам на дополнительные вопросы я более склоняюсь к ментальной ЧИ и витальной БИ, хотя это лишь предположительно. С уверенностью говорить не могу.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Тонна инфы, +анкета №5 на 3 стр. Типните, пожалуйта 8)

Сообщение Hime » Пт фев 12, 2010 2:09 am

Самотипируюсь в Гексли.
Аватара пользователя
Hime
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 4:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой