Протипируйте! (Нап-Габен)

Сенсорно-этический интроверт, СЭИ, Посредник

Кто я по Вашему мнению?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
3
43%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
14%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
14%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Diadema » Вт мар 09, 2010 5:02 pm

Jungrand,буду отвечать по порядку.
далее виноград доставляется на заводы,где проходит очистку,обработку,превращается в жидкость,дополняется,проходит процесс брожения,фильтрация конечного продукта,выдержка,разлив в тары,закупка акцизных марок(оплата налогов)


Такие мы, интуиты, смешные всё-таки.


Я построила фразу именно так,потому что не знаю как реально это происходит,толкут виноград или перемалывают или ещё как-то доводят до такого состояния..Я очень примерно описала процесс,оттого и вылезла такая глупая фраза.

А вот про Дюму от Стратиевской интересно. Можно уточнить, как у вас проявляется..

Всё,что Вы выделили мне соответствует и проявляется как указано. Единственное,что не про меня , это: " Дюмо охотно помогает и советом и делом всем, кто хочет сделать свою внешность более привлекательной" В этом стараюсь не советовать.
Насчёт обьёма текста Анкеты №6. Я считаю,что ответила нормально на поставленные там вопросы,т.к. изложила свою мысль полностью,а если по такому обьёму вам сложно оценить меня,читайте Анкету №1,которую я также заполнила. Если я завершила мысль,то мне больше нечего сказать,потому ответы получились короткими. Количество знаков я не считала..
Изображение
Аватара пользователя
Diadema
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 11:30 pm
Откуда: Украина,Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик
Профессия: студент

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение yMka » Вт мар 09, 2010 9:54 pm

Видать тип у вас страшно очень не чистый. Советовал бы сходить к профи, ибо на форуме вас только дальше в лес загонят.
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Двацветок » Вт мар 09, 2010 10:14 pm

В нашем случае выбрано легендарное существо- Ангел. 4/6 возможно говорит о том,что ангел 4-е существо из 6 допустимых к созданию. В игре наверно как в любой другой надо будет убивать враждебных монстров или других персонажей, развивать своё существо,качать скиллы и навыки,одевать его и т.д. Что такое написано сверху не знаю.. reya dawnbringer не переводится,может это имя существа. 6 сверху справа мб его уровень. Кажется это всё по картинке.

dawn - это закат, bring - создавать, соответственно получается что-то "Reya Приносящая Сумерки". Ну это так, лирическое отступление.)
Выводы правильные, так как там устроена система боя? вот еще одна карта, должна натолкнуть на мысль
Изображение
Изображение
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Jungrand » Вт мар 09, 2010 11:18 pm

Двацветок писал(а):dawn - это закат, bring - создавать, соответственно получается что-то "Reya Приносящая Сумерки". Ну это так, лирическое отступление.)

на самом деле dawn - это рассвет,заря,время восхода, так что "Рэя, зарю приносящая". Ну это так, формалистское отступление.
Jungrand
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Двацветок » Вт мар 09, 2010 11:22 pm

ой, точно. перепутал.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение yMka » Вт мар 09, 2010 11:34 pm

Двацветок писал(а):
В нашем случае выбрано легендарное существо- Ангел. 4/6 возможно говорит о том,что ангел 4-е существо из 6 допустимых к созданию. В игре наверно как в любой другой надо будет убивать враждебных монстров или других персонажей, развивать своё существо,качать скиллы и навыки,одевать его и т.д. Что такое написано сверху не знаю.. reya dawnbringer не переводится,может это имя существа. 6 сверху справа мб его уровень. Кажется это всё по картинке.

dawn - это закат, bring - создавать, соответственно получается что-то "Reya Приносящая Сумерки". Ну это так, лирическое отступление.)
Выводы правильные, так как там устроена система боя? вот еще одна карта, должна натолкнуть на мысль
Изображение
Изображение

Харе девушку на Magic подсаживать. А то потом карты в личку паришь начнешь? [ЧЛ] [ЧЛ] :lol: :lol:
Последний раз редактировалось yMka Вт мар 09, 2010 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
yMka
Участник
Участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 3:56 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Jungrand » Вт мар 09, 2010 11:38 pm

Задавайте любые вопросы касательно типирования,отвечу с радостью.


Всё,что Вы выделили мне соответствует и проявляется как указано.


Эстетическое воспитание детей считает делом первостепенным и наиважнейшим. Например, живя на пособие по безработице, может купить своим детям пианино и оплачивать им уроки музыки.


Сидя на пособии, купили пианино и оплачивали уроки?

Подробность ответов очень помогает типированию.

Ответы типа
- Считаете ли вы, что комфорт - самое важное в жизни
- Да
Вообще ничего не говорят о ТИМе. Т.е. не то чтобы говорят, но мало, а вообще ничего не говорят.
Jungrand
Активист
Активист
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 2:38 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Двацветок » Ср мар 10, 2010 12:24 am

yMka, не пали контору.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Diadema » Ср мар 10, 2010 1:35 am

так как там устроена система боя?

Харе девушку на Magic подсаживать.

yMka прав, лучше мне что-то отдалённое от он-лайн игр показывать) Т.к. я долгое время была геймером, систему ПвП представляю из того, во что играла раньше) В этой игре возможно бои ведутся на земле и в небе,т.к. ангел прорисован с крыльями, а человек без. Магия,мечи,копья,луки, думаю всё стандартно. :)
Эстетическое воспитание детей считает делом первостепенным и наиважнейшим. Например, живя на пособие по безработице, может купить своим детям пианино и оплачивать им уроки музыки.

Пример утрирован, но ДА, я считаю эстетическое воспитание детей- делом первостепенным. Им в первую очередь нужно прививать культуру общения, обучать искусству. Понравится им или нет, захотят ли продолжать это другой разговор. Но знания дать надо. Развивать мышление логическими играми тоже нужно, не представляю как можно не заниматься детьми, оставить их с игрушками на самих себя.
Jungrand, мне не тяжело повторить как именно я абсолютно похожа на описаные фраз по Стратиевской,просто повторяться не хотела, там всё довольно точно.
Дюма —реалист. Дюма сориентирован на самые простые и естественные ценности: благополучие семьи, уютный дом, добрые отношения.

Благополучие семьи для меня более чем важно. Под этим я понимаю мир в семье, понимание, любовь, материальное обеспечение основных потребностей. Уютный дом- атмосфера в доме тепла,защищённости, покоя. Добрые отношения- никаких ссор и разногласий.
Дюма обладает свойством запоминать и заново воссоздавать однажды пережитые ощущения. Звуки, цвета, запахи запоминаются им как целостное впечатление и могут восстановить в памяти ассоциации, связанные с пережитым чувством, напомнить о каком-то событии, о каком-то человеке, о каких-то отношениях.

Да,это так. Особенно с едой. Вкусы и запахи запоминаю. Могу в голове смешать продукты и представить вкус. Память асоциативная. Запоминаю что-то благодаря асоциациям. Если натыкаюсь на них позже,сразу воспроизводятся в памяти моменты из жизни, книги,фильма,музыки, смотря что вспомнится.
В оформлении интерьера Дюма предпочитает затейливо-изящный стиль, часто с декоративными дополнениями.

Моя комната забросана мягкими игрушками, бабочками на картинах, всякими салфетками-статуэтками и т.д. Потому что они мне эстетически нравятся/что-то напоминают.

Ещё вот прошлась по признакам Рейнина для Дюма. Всё совпадает,кроме Процесс - Результат. Тут Сомнения.
Процесс (правые) - эти люди не осознают себя отдельно от процесса, стремятся каждый процесс доводить от начала до конца не прерываясь. Максимально концентрируют свое внимание на процессе, с трудом отключаются от него и с трудом включаются в прерванный процесс.
Результат (левые) - Легко занимаются несколькими делами одновременно, переключаясь с одного на другое. Им сложно оценить насколько успешен процесс, поэтому они склонны подводить промежуточные итоги.

Выделенное обо мне.
Изображение
Аватара пользователя
Diadema
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 11:30 pm
Откуда: Украина,Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик
Профессия: студент

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Diadema » Ср мар 10, 2010 3:59 am

ateist писал(а):в принципе вы интуитка, и похоже даже рациональная.
Пройдите ради интереса тест и скопируйте результат - http://www.socionic.qsh.eu/

Вот Ваш результат:

ИЭЭ(Гексли) - 250
СЛИ(Габен) - 225
ИЭИ(Есенин) - 210

ЛСЭ(Штирлиц) - 210
CЭИ(Дюма) - 210
ЛИИ(Робеспьер) - 210
ЭСЭ(Гюго) - 200
ИЛЭ(Дон Кихот) - 200
ЭИЭ(Гамлет) - 200
ИЛИ(Бальзак) - 185
ЭСИ(Драйзер) - 175
ЭИИ(Достоевский) - 175
ЛИЭ(Джек Лондон) - 170
ЛСИ(Максим Горький) - 170
СЭЭ(Наполеон) - 170
СЛЭ(Жуков) - 160

Меня лично результат скорее запутал.. Первые 2 варианта дуалы..
Изображение
Аватара пользователя
Diadema
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 11:30 pm
Откуда: Украина,Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик
Профессия: студент

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение ateist » Ср мар 10, 2010 11:33 am

yMka
Советовал бы сходить к профи, ибо на форуме вас только дальше в лес загонят.


viewtopic.php?f=3&t=29614&start=105 список

Чем дальше в лес, тем матёрее во... профи.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10188
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Протипируйте! (Нап-Габен)

Сообщение Diadema » Сб мар 13, 2010 5:07 pm

Хах, прошла тест "Опросник Кейрси",результат:
Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:

I - Интраверт (7:3)
S - Сенсор (12:8)
T - Логик (11:9)
J - Рационал (11:9)

Ваш вероятный тип: Максим Горький, ЛСИ

Но сказали обратить внимание на:
Логик - Этик
Рационал - Иррационал
Думаю,всё таки я Дюма, этика и иррац преобладают,просто я их часто маскирую под логику и рационализм.
По возможности схожу к профи,но думаю тему можно закрывать) :)
Изображение
Аватара пользователя
Diadema
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 11:30 pm
Откуда: Украина,Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Темперамент: Флегматик
Профессия: студент

Пред.

Вернуться в Дюма

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Алексище, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]