Гексли - притворщик или человек с реальными чувствами?

И невозможное - возможно!

Гексли - притворщик или человек с реальными чувствами?

Сообщение kos89009 » Ср мар 24, 2010 7:14 am

Помогите разобраться! Мой бывший парень с которым мы встречались около года, но не являемся парой уже больше года, снова возобновил со мной общение. В течение длительного времени он жил с девушкой и ее ребенком (не его), но разошелся с ней, ссылаясь на то, что он не может жить с ребенком, понимая, что он не его, да и вообще сказал, что проблема только в нем. Постепенно возвращается к той жизни, которой жил, когда мы были вместе, снова с родителями, хочет вернуться на прежнее место работы, где мы познакомились, и снова общается со мной, в том числе. Говорит, что очень хочет, чтобы все было как раньше! Как определить его истинное отношение ко мне? По каким действиям понять? Я по типу - Габен. В принципе, по факту, мы дуалы, еще и ровесники, и во многом действительно дополняем друг друга. Я часто его поддерживаю, вселяю уверенность в том, что у него все будет хорошо в жизни, желала ему счастья, когда он был с другой. Нам всего по 21 году, может вообще рано думать о серъезных отношениях, но в этом случае, что делать с общением? Мне с ним действительно хорошо, весело, на душе сразу легко и жизнь становится более интересной, да и с другими парнями не складывается ничего. Подскажите, пожалуйста, как дальше общаться? Может быть просто друзьями? Хотя опять же он сразу переводит это не в дружеское общение...... На форуме есть Гексли-парни, да и не только Гексли, подскажите как мне быть!!!!!!!!!...... :I4
kos89009
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 6:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Холерик

Гексли - притворщик или человек с реальными чувствами?

Сообщение ХоХо » Чт мар 25, 2010 11:56 pm

kos89009
общайтесь с ним... что вы теряете-то собственно? Присмотритесь к нему еще раз.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли - притворщик или человек с реальными чувствами?

Сообщение Colibrik » Пт мар 26, 2010 12:08 am

kos89009 писал(а):Мне с ним действительно хорошо, весело, на душе сразу легко и жизнь становится более интересной, да и с другими парнями не складывается ничего.

Вы не оставляете нам выбора для подсказки. :)
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Гексли - притворщик или человек с реальными чувствами?

Сообщение elf-1 » Пт мар 26, 2010 12:35 am

kos89009 Да поступайте, как вам нравится. Никто не даст гарантии, что с тем или иным мч всё получится на 5+. Тут только пробовать, готовых рецептов нет. Мне кажется, главное тут, не изменять себе и своим чувствам, ничего не выдумывать и за уши не притягивать. В жизни часто бывает, что люди сходятся, расходятся, потом опять сходятся. Тем более в 21 год!! А истинное отношение - любая женщина со временем начинает чувствовать настоящее отношение. Опять же, в этом возрасте часто бывает "каша" из чувств, что лучше сильно не заморачиваться, а просто радоваться тому, что есть.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой