Зеркалю отношение к себе, но не всегда то понимаю сразу

Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ, Изобретатель, Эйнштейн

Сообщение sur » Сб дек 02, 2006 11:43 pm

ну варианты: максим, драйзер не могут даже в страшном сне приснится :)
это ж кто их придумал :shock: ?
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Алежка » Вт дек 05, 2006 12:49 am

sur писал(а):ну варианты: максим, драйзер не могут даже в страшном сне приснится :)
это ж кто их придумал :shock: ?
Мнения, что я - Максим, придерживаются ВСЕ педагоги школы Удаловой.
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение Алежка » Вт дек 05, 2006 1:01 am

Похоже, веточка вновь ожила...Изображение
Если есть еще желающие... высказаться.... Буду рада.. разобраться...Изображение
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение sur » Чт дек 07, 2006 11:44 pm

а на чем основывается их уверенность? т.е. вы сенсорик логик рац и интр?
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Алежка » Пт дек 08, 2006 12:32 am

Я пришла на занятие в качестве кролика... чтобы помочь людям научиться типировать. В тот момент меня совсем не интересовал мой ТИМ.
Вначале, они думали, что я этик (как я потом выяснила)... Но в некоторый момент одна из слушательниц решила, что, не смотря на юный возраст, она лучше меня знает, что мне делать со своим сыном. Причем было очень категорическое заявление с обвинением, что я манипулирую своим ребенком. И я вступила в конфликтную перепалку с этой Напкой...
Было решено, что я выступила в качестве ревизора.
А потом мне был задан их излюбленный вопрос про рабочий стол - типа приходишь ты на работу, а НА твоем столе сидит электрик и разговаривает по твоему телефону... а тебе нужно срочно звонить по работе.
Я предложила несколько (5-6) вариантов ответа (будучи уже в раздраженном состоянии), они были отметены - "не действуют"... к этому времени (после перепалки) мне уже не хотелось отвечать на вопросы, я прикинула - каким ответом они удовлетворяться, чтобы отстали от меня, и сказала, что возьму за шкирку и стащу со стола... После этого ко мне прилепили эту версию...
Кста, объясните мне - почему в данном случае действия расцениваются как проявление творческой, а не ограничительной... :shock: Чой-та я не понимаю.... :P
.. Вот когда, придя домой, я прочла описание... стала разбираться - потому что эта версия, на мой взгляд, совершенно мне не подходит. :o
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение Svetlana » Пт дек 08, 2006 5:37 pm

Алежка писал(а):Кста, объясните мне - почему в данном случае действия расцениваются как проявление творческой, а не ограничительной... :shock:

Строго говоря - не обязательно как творческой. А для начала - просто хотя бы какой-нибудь сенсорики в сильных блоках. А уж потом складывают это с моделью, с признаками Рейнина, с наблюдением невербального поведения (в том числе - и реакций на провокативные вопросы). На самом деле техника "отметания" ответов - это просто маленькие "провокации" с тем, чтобы убедиться, насколько уверенно типируемый придерживается своих принципов, и во что они трансформируются, если их подвергать сомнению. Содержательная часть ответов - это далеко не все, что идет в копилку в диагностическом интервью. Важно не только то, ЧТО человек отвечает, но и то, КАК он отвечает.
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Сообщение Алежка » Сб дек 09, 2006 1:07 am

Svetlana, спасибо за помощь :)
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение sur » Вс дек 10, 2006 5:12 pm

и сказала, что возьму за шкирку и стащу со стола... После этого ко мне прилепили эту версию...
Кста, объясните мне - почему в данном случае действия расцениваются как проявление
если за это дают макса то просто анекдот :) верх непонимания :)
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Алежка » Пн дек 11, 2006 1:07 am

Изображение
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение Алежка » Пн дек 11, 2006 9:10 pm

ИзображениеТам не все так просто, sur, как кажется...
Дело в том, что упомянутая Напочка не соглашалась с этим ТИМом... и как раз после нашей стычки... и определения меня, как ее ревизора... она (на сколько мне стало известно) изменила свое отношение к ТИМуИзображение
Изначально я так и думала, будто, предположив, что со мной они уже не встретятся, они решили таким образом убедить девушку в правильности своей версииИзображение
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Сообщение sur » Пн дек 18, 2006 12:45 am

и что "напка" поверила :)? развели девушку :lol:
sur
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 11:47 pm
Медали: 1

Сообщение Алежка » Вт дек 19, 2006 2:12 am

не.. она действительно Напка... Ей это в нескольких школах говорили 8)
Истина, которую вы произносите, не имеет ни прошлого, ни будущего. Она есть, и это все, что ей надо, чтобы быть.
Аватара пользователя
Алежка
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 5:16 pm
Откуда: Москва, у Черта на куличках

Пред.

Вернуться в Дон Кихот

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]