А НГ-то наступает! :)

Поздравления с днем рожденья, праздниками и просто пожелания хорошего настроения

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Елена Заманская » Ср дек 27, 2006 10:22 am

Народ! Новый год уже практически на носу. :) Предлагаю преобразить наше виртуальное пространство: одеваемся нарядно - в новогодние аватары? :) Дарим подарки и поздравления? :) Веселимся? :)
И я конечно не Дед Мороз, но подарочки вам всем присмотрела. :) Настоящие причем, продающиеся в интернете. :)


Для структурных логиков

Как провести увлекательный вечер в компании друзей? Дать им возможность сыграть в веселую игру «Детектор лжи». «Детектор лжи» - возможность выяснить уровень честности Ваших близких и друзей. А карточки с каверзными вопросами, которые входят в комплект к настольной игре, только добавят пикантности и юмора в процесс игры.

Для деловых логиков.

Денежный станок. Уникальное средство переработки бумажных отходов в деньги! Вы делаете деньги на глазах изумленной публики. И помните: деньги идут к деньгам!

Сенсорикам белым

Этот прикольный подарок прекрасно подойдет для человека, который все время проводит за компьютером, но при этом еще не забыл о реальной жизни.
Прикольная компьютерная мышка «Sexy» выполнена в форме женского тела и выглядит очень необычно, но как-то знакомо на ощупь. Она станет прикольным развлечением для Ваших друзей и всегда найдет свое место на Вашем столе. Положите руку на женское тело, и пусть оно вам доставляет сразу два удовольствия.

Сенсорикам черным

«Ругающаяся груша» – это небольшая боксёрская груша на подставке. Крепится одно к другому пружиной. Можно не бояться активно использовать сей предмет по его прямому назначению. Неожиданностью является то, что в ответ на избиение боксёрский снаряд начинает грубо ругаться! В лексиконе говорящей груши только самые отборные ругательства, правда, на английском языке. Наверняка это ни для кого не будет проблемой, потому что все выражения очень хорошо нам известны из голливудских фильмов. Груша рвёт и мечет, но ничего не может сделать. Ощущение бесконтрольной власти пьянит, злость сменяется смехом, и напряжение уходит в неизвестном направлении.

Этикам черным

Говорящий фотоальбом – это оригинальный альбом для хранения фотографий со специальным встроенным чипом, позволяющим записывать и воспроизводить голосовые комментарии к фотографиям. Оригинальный подарок Говорящий фотоальбом рассчитан на фотографии размером 10 на 15 см. Наконец-то люди не только увидят фотки, но и услышат ваши звуковые смайлики.

Этикам белым

Всегда хотите быть вместе с любимым человеком? Варежка для двоих поможет Вам ни на секунду не разъединять рук и всегда чувствовать тепло руки любимого. Очень мягкая и теплая, варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы.

Порой так важно взяться за руки, ощутить поддержку, тепло, нежность, понимание. Но как часто зимой в мороз мы не можем себе этого позволить.
И как вариант для женатых. :) «Наручники любимым» скрепят вашу любовь с полной и несомненной очевидностью – для вас самих и для окружающих. Обратите внимание на то, какие это симпатичные наручники: нежная розовая пушистость окружает их браслеты, их прикосновения к запястьям ласковы и приятны как сама любовь.

Интуитам белым

Вы желаете прослыть оригинальным человеком, повернувшим время вспять? Нет проблем. Оригинальный подарок часы c обратным ходом стрелок помогут Вам в этом.

На первый взгляд данные часы ничем не отличаются от обычных, однако, если Вы приглядитесь повнимательнее, то заметите, что цифры на циферблате нанесены в обратном порядке, а стрелки движутся справа налево. Несмотря на свою необычность, «Античасы», показывают точное время.

Интуитам черным

Выбирая оригинальный подарок для Ваших друзей и деловых партнеров, подберите действительно запоминающийся предмет. В деловом и домашнем интерьере этот электромагнитный глобус поможет создать атмосферу исключительности и настоящего шика. Особенность глобуса – в возможности парить в воздухе под воздействием электромагнитного поля без всякой опоры. Вам больше не нужна точка опоры, чтобы перевернуть Землю!

Делаем праздник? :) Принимаются веселые новогодние картинки. Анекдоты. Тосты. Конкурсы (не дайте форумчанам заскучать за праздничным столом!). Открытки. Гороскопы. И все, что душа пожелает. Все-все - в эту тему. И в другие тоже. :)

Приглашаются желающие ответить на шуточную новогоднюю анкету! :)

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
7. Верите ли вы в Деда Мороза?
8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
12. А вы слушаете поздравление Президента?
13. Купили ли вы уже подарки?
14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)
15. О каком подарке вы тайно мечтаете?
16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)
17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
18. Любите ли вы украшать елку?
19. С чем для вас связан Новый год?
20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Елена Заманская » Ср дек 27, 2006 10:38 am

Кстати, а как вам символ наступающего года? :) И будете ли вы есть свинину на праздник? :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Nazgul » Ср дек 27, 2006 11:15 am

Циля писал(а): Интуитам белым

Вы желаете прослыть оригинальным человеком, повернувшим время вспять? Нет проблем. Оригинальный подарок часы c обратным ходом стрелок помогут Вам в этом.

На первый взгляд данные часы ничем не отличаются от обычных, однако, если Вы приглядитесь повнимательнее, то заметите, что цифры на циферблате нанесены в обратном порядке, а стрелки движутся справа налево. Несмотря на свою необычность, «Античасы», показывают точное время.

О! Хочу!!! Пока что максимум моих часовых радостей - настенные часы, в которых цифры "осыпались" на дно, а поперёк всего циферблата надпись "Whatever" (какая разница?).
Циля писал(а):1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?

Я не верю, я знаю. :P
Циля писал(а):2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?

Ни разу. Всё равно они мне не особо нравятся...
Циля писал(а):3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?

Если не забываю. :-D
Циля писал(а):4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?

Если они приходят с пустыми руками, то не особо. :-)
Циля писал(а):5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?

Любой день - достаточный повод. Но, если это можно совместить с праздником - ещё лучше.
Циля писал(а):6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?

Стараюсь. :oops:
Циля писал(а):7. Верите ли вы в Деда Мороза?

С детского сада - нет.
Циля писал(а):8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?

Впущу, но буду смотреть в оба и выгоню при первой же возможности.
Циля писал(а):9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?

Нет.
Циля писал(а):10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?

Так как я работаю 31-го до 11:30 ночи, то, видимо, буду одет в уставшего любителя холодного пива и мягкого дивана. :-)
Циля писал(а):11. Ваше любимое новогоднее блюдо?

В новогоднюю ночь нет блюд, есть закуски. :-P
Циля писал(а):12. А вы слушаете поздравление Президента?

Нет. Я и сам могу страну не хуже поздравить, а так как у меня в друзьях немало знатоков и ценителей русского языка, то у меня есть варианты получше Прежидента по телеку.
Циля писал(а):13. Купили ли вы уже подарки?

Ещё нет.
Циля писал(а):14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)

Ёлочку соционическую - хоть познакомлюсь. :-D
Циля писал(а):15. О каком подарке вы тайно мечтаете?

<закатывает глаза и хитро улыбается>
Циля писал(а):16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)

Я буду НГ встречать с одним админом. Он невысокий, лысый и чисто выбрит. Ну вылитый Дед Мороз!
Циля писал(а):17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?

Пару ошибок - я бы их исправил.
Циля писал(а):18. Любите ли вы украшать елку?

Люблю давать ценные советы по украшению. :-)
Циля писал(а):19. С чем для вас связан Новый год?

Готовка, уборка, подарки. Последние годы - что кто-то обязательно его испортит, будет вычеркнут из списка потенциальных гостей и всё равно передаст кому-то эту эстафету. :cry:
Циля писал(а):20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)

Буду краток. (с)
С праздниками! :icon_santa
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Аватара пользователя
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:32 am
Откуда: Торонто
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Сообщение Пятачёк » Ср дек 27, 2006 12:09 pm

15. О каком подарке вы тайно мечтаете?

Хотелось бы какого-нибудь приятного сюрприза и чтобы он был продуман и сделан от души! Не хватает в подарках оригинальности!
Ну например, подарить много-много воздушных шариков! Может это и достаточно банально, но по-крайней мере не так обыденно как все эти надоевшие цветочки, духи, украшения и т.д.
Или - очень хочу, чтобы мне подарили такой подарок! Наполнили ванну шампанским! Супер! Ну естесственно, не для тогочтобы это всё выпить, ато подумаете есчё :D !
Или не говоря ни о чём до последней секунды, даже глаза завязать можно и привезли меня в очень красивое необычное место!
Знаете, хотелось бы очень, чтобы мне подарили романтический ужин при свечах.. Только, чтобы парень всё сам сделал, чтобы для меня это было приятной неожиданностью.
Ваше поздравление или пожелание форумчанам.

Поздравляю!!!!! Счастья, радости желаю!!!!!!Изображение
Аватара пользователя
Пятачёк
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 2:32 pm
Откуда: Моск. обл.
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D модельер

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Kroшka » Ср дек 27, 2006 12:16 pm

Циля писал(а):

Для деловых логиков.

Денежный станок. Уникальное средство переработки бумажных отходов в деньги! Вы делаете деньги на глазах изумленной публики. И помните: деньги идут к деньгам!


А!!!! Хачу! Дайте две!!

Этикам белым

Всегда хотите быть вместе с любимым человеком? Варежка для двоих поможет Вам ни на секунду не разъединять рук и всегда чувствовать тепло руки любимого. Очень мягкая и теплая, варежка состоит из двух манжетиков и одной общей основы.

Порой так важно взяться за руки, ощутить поддержку, тепло, нежность, понимание. Но как часто зимой в мороз мы не можем себе этого позволить.
И как вариант для женатых. :) «Наручники любимым» скрепят вашу любовь с полной и несомненной очевидностью – для вас самих и для окружающих. Обратите внимание на то, какие это симпатичные наручники: нежная розовая пушистость окружает их браслеты, их прикосновения к запястьям ласковы и приятны как сама любовь.


Прелесть какая... :oops: И гламурненько главное!

Интуитам белым

Вы желаете прослыть оригинальным человеком, повернувшим время вспять? Нет проблем. Оригинальный подарок часы c обратным ходом стрелок помогут Вам в этом.

На первый взгляд данные часы ничем не отличаются от обычных, однако, если Вы приглядитесь повнимательнее, то заметите, что цифры на циферблате нанесены в обратном порядке, а стрелки движутся справа налево. Несмотря на свою необычность, «Античасы», показывают точное время.

Ага, бывает такое желание - время вспять повернуть. :) И подарок этот корелевский проста, Циля, ты - волшебница!!! :)




Приглашаются желающие ответить на шуточную новогоднюю анкету! :)

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?

Счастливей будет, адназначна. Я это знаю. :) И насыщенней в плане новых впечатлений.
2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?

Неа. Нафик их.
3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?

Ну если мне это *что-нибудь* нравиться, то можна и надеть. А вообще не верю в это.
4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?

Не знаю, как-то мне такие самоубийцы не встречались. :D :D
5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?

Чтобы помириться нужны значительные поводы?
6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?

За ощущениями слежу, чтобы было приятно, а не чрезмерно. Ну и чтоб наутро не было мучительно-больно. ;)
7. Верите ли вы в Деда Мороза?

В чудо - верю... :)
8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?

Не знаю... Вот придет, тогда и подумаю.
9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?

Скорее бурную надежду. :oops:
10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?


Ой, шмелем хочу быть!!!! :lol: Жжужжжащщим. 8)
11. Ваше любимое новогоднее блюдо?

воттка 8)
Не знаю я...
Меня сейчас еда как-то не заботит...
12. А вы слушаете поздравление Президента?

Нет, смотрю только, без звука. :)
13. Купили ли вы уже подарки?

Нет, жду озарения. Ну или *того самого* подарка. :)
14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)

А соционическую тож можна заказать?! :shock: Ой, хачу!!! :D *мечтательно так*: Буду ее ревизоваааать... :oops: :D

Мне сосны нравяцца новогодние. :)
15. О каком подарке вы тайно мечтаете?

Ммм... Личное это. :oops:
16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)

Красным носом? ;) Или подарками?
17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?

Влюбленность наверное, но я ее и так переживаю... :)
18. Любите ли вы украшать елку?

да, да, дадада!!!
19. С чем для вас связан Новый год?

Праздник? Или год целом? Праздник связан с подведением итогов прожитого и планами на будущее. :) Ну там новые цели, дерзкие мечты и все такое...

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)

Счастья, любви... :) Дуалезации - если вам этого хочется. :) И исполнения желаний в Новом году. :roll:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Елена Заманская » Ср дек 27, 2006 1:43 pm

Nazgul писал(а):О! Хочу!!! Пока что максимум моих часовых радостей - настенные часы, в которых цифры "осыпались" на дно, а поперёк всего циферблата надпись "Whatever" (какая разница?).


:) :) :) Клааасные часы! :) Еще б такой календарик.. на столетие.. :)


Я не верю, я знаю. :P


:lol: Такой бальзачий ответ.. :)


4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?

Если они приходят с пустыми руками, то не особо. :-)


:) А кстати.. давно хочу полюбопытствовать.. у Торонто с Москвой какая разница во времени? Интересно - когда ты будешь НГ встречать. :)

7. Верите ли вы в Деда Мороза?
С детского сада - нет.


Уууу, тогда все еще впереди.. :)


8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?

Впущу, но буду смотреть в оба и выгоню при первой же возможности.


А если Снегурочка? ;)

10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?

Так как я работаю 31-го до 11:30 ночи, то, видимо, буду одет в уставшего любителя холодного пива и мягкого дивана. :-)


Не, ну это ж зверство, чистое зверство - организовывать работу до 11.30! Единственная надежда, что Бальзак всегда успеет. :) И тогда.. мягкой посадки на диван и очень холодного очень хорошего очень пива! :) Надеюсь, что оттянешься по полной за все праздники..


11. Ваше любимое новогоднее блюдо?

В новогоднюю ночь нет блюд, есть закуски. :-P

Циля писал(а):
:) :) :)
Логично! :) А что закусывают тортиком? :)

13. Купили ли вы уже подарки?

Ещё нет.


Иррационалы мы.. :)

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)

Ёлочку соционическую - хоть познакомлюсь. :-D

Циля писал(а):
:lol:

15. О каком подарке вы тайно мечтаете?

<закатывает глаза и хитро улыбается>


(шепотом, чтобы не спугнуть желание) Да свершится! :)

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)

Я буду НГ встречать с одним админом. Он невысокий, лысый и чисто выбрит. Ну вылитый Дед Мороз!


:)
Это точно не наш админ. :) (долго думает) Лысый..выбрит.. (еще дольше думает) А! Харизма? :)

18. Любите ли вы украшать елку?

Люблю давать ценные советы по украшению. :-)



:) :) :)
И чем бы ты возглавил макушку? :)


19. С чем для вас связан Новый год?

Готовка, уборка, подарки. Последние годы - что кто-то обязательно его испортит, будет вычеркнут из списка потенциальных гостей и всё равно передаст кому-то эту эстафету. :cry:


Понимаааю, сочувствую.. после уборки с готовкой я тоже кому хошь испорчу. :)


20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)
Буду краток. (с)
С праздниками! :icon_santa
:lol: Cпасибо, г-н Президент! :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Елена Заманская » Ср дек 27, 2006 1:47 pm

Пятачёк писал(а):15. О каком подарке вы тайно мечтаете?

Хотелось бы какого-нибудь приятного сюрприза и чтобы он был продуман и сделан от души! Не хватает в подарках оригинальности!
Ну например, подарить много-много воздушных шариков! Может это и достаточно банально, но по-крайней мере не так обыденно как все эти надоевшие цветочки, духи, украшения и т.д.
Или - очень хочу, чтобы мне подарили такой подарок! Наполнили ванну шампанским! Супер! Ну естесственно, не для тогочтобы это всё выпить, ато подумаете есчё :D !
Или не говоря ни о чём до последней секунды, даже глаза завязать можно и привезли меня в очень красивое необычное место!
Знаете, хотелось бы очень, чтобы мне подарили романтический ужин при свечах.. Только, чтобы парень всё сам сделал, чтобы для меня это было приятной неожиданностью.
Ваше поздравление или пожелание форумчанам.

Поздравляю!!!!! Счастья, радости желаю!!!!!!Изображение[/quote]
:) Спасибо! :) Желаю тебе, чтобы желание сбылось - подарок был оригинальным. И.. чувствую, что повезет Пятачку именно в этом году. :)
Последний раз редактировалось Елена Заманская Ср дек 27, 2006 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение ФессКа » Ср дек 27, 2006 1:59 pm

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом? - легче но хуже.

2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ? - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов? - - Да ну...после бани мне только об этом остается подумать.

4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра? - Повбывал бы гадов.

5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре? - Можно и помириться.

6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом? - Волчья диета.

7. Верите ли вы в Деда Мороза? - Верю в Снегурку...

8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его? - Да ну его...только Снегурку.

9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь? - :dontknow

10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал? - В Царя Обезьян.

11. Ваше любимое новогоднее блюдо? - мясо

12. А вы слушаете поздравление Президента? - ща...пусть подождет.

13. Купили ли вы уже подарки? - угу

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную? - виртуальную

15. О каком подарке вы тайно мечтаете? - о пенсии

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? - я сам - Админ

17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз? - Вчерашний вечер...

18. Любите ли вы украшать елку? - :dontknow

19. С чем для вас связан Новый год? - с НГ

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. - Чтоб вы мне были ВСЕ здоровы!!!
Стрельба из лука учит нас,
как надо искать истину.
Когда стрелок промахнётся,
он не винит других, а ищет вину в самом себе.
.................................................Конфуций
Аватара пользователя
ФессКа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 2:10 pm
Откуда: Израиль

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Елена Заманская » Ср дек 27, 2006 2:16 pm

Kroшka писал(а):А!!!! Хачу! Дайте две!!
Прелесть какая... :oops: И гламурненько главное!
Ага, бывает такое желание - время вспять повернуть. :) И подарок этот корелевский проста, Циля, ты - волшебница!!! :)


:) Я очень рада, что понравилось. :) Ну.. за материю, вечность и любовь! :)

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
Счастливей будет, адназначна. Я это знаю. :) И насыщенней в плане новых впечатлений.


:) И ты тоже знаешь. :) Я и сама верю вашим предсказаниям. :)И тогда.. впечатлиться тебе по полной! :)

3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
Ну если мне это *что-нибудь* нравиться, то можна и надеть. А вообще не верю в это.


В этом году "что-нибудь" красное или оранжевое. :)

За ощущениями слежу, чтобы было приятно, а не чрезмерно. Ну и чтоб наутро не было мучительно-больно. ;)


:)

7. Верите ли вы в Деда Мороза?
В чудо - верю... :)

9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
Скорее бурную надежду. :oops:


:) Надежда не только умирает последней, но и рождается первой.. :) Да будет для тебя чудо! :)


10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
Ой, шмелем хочу быть!!!! :lol: Жжужжжащщим. 8)


:lol: Ого! Знатно.. :)

11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
воттка 8)


:) А ты из каких тарелок предпочитаешь - мелких или глубоких? :) И в котором часу? :) А мешать с шампанским? :)


12. А вы слушаете поздравление Президента?
Нет, смотрю только, без звука. :)

А это мысль! :) Еще бы в переводе Гоблина.. :)

13. Купили ли вы уже подарки?
Нет, жду озарения. Ну или *того самого* подарка. :)


:) Ну точно иррационалы.. :)

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)
А соционическую тож можна заказать?! :shock: Ой, хачу!!! :D *мечтательно так*: Буду ее ревизоваааать... :oops: :D

Мне сосны нравяцца новогодние. :)
[/uote]

Скорее ее пригласить. :)
А пальмы новогодние не нравятся? :)

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)
Красным носом? ;) Или подарками?


Красной полоской на аватаре. :)


17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
Влюбленность наверное, но я ее и так переживаю... :)


:) Рада за тебя! :) Ах.. :)

19. С чем для вас связан Новый год?
Праздник? Или год целом? Праздник связан с подведением итогов прожитого и планами на будущее. :) Ну там новые цели, дерзкие мечты и все такое...


А я почему-то никогда итоги не подвожу. :)

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)
Счастья, любви... :) Дуалезации - если вам этого хочется. :) И исполнения желаний в Новом году. :roll:
:) Спасибо, Крошечка! :) Пожелание любви от человека влюбленного вдвойне дороже. :) И да, мне все еще хочется дуализации. :) И побольше-побольше! :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Малина » Ср дек 27, 2006 2:55 pm

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
Легче не знаю, а вот лучше это точна!!!! :)

2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
Неа, не буду. Я вообще не уверена что мне программы эти дадут посмотреть :lol:

3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
Каких астрологов? А что кто-то надевает?

4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
В зависимости от того чем я в 4 часа утра занимаюсь :) Если я сплю то мне все равно :D я ж сплю :)

5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
Неа, не считаю, хотя зависит от моего желания, если я хочу помириться то повод любой найду 8)

6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
Зачем себя ограничивать? :shock: Ем все что нравится и хочется

7. Верите ли вы в Деда Мороза?
Не верю, а хотелось бы верить :)

8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
Впущу, после того как мне подарок дадут, так как я как хорошая девочка его заслужила :D

9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
Скорее сожаление что еще один год прошел

10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
А я сегодня иду на копоративный карнавал в образе Эллочки людоедки :P

11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
Оливье

12. А вы слушаете поздравление Президента?
Стараюсь прислушиваться

13. Купили ли вы уже подарки?
Ага почти все

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку?
Натуральную

15. О каком подарке вы тайно мечтаете?
Хочу в путешествие во Францию

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза?
Вылитый :D

17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
Хочу отпуск еще раз пережить :D

18. Любите ли вы украшать елку?
Ага, люблю по настроению

19. С чем для вас связан Новый год?
детство, воспоминания из детства, мандарины, запах елки

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :wav
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Малина » Ср дек 27, 2006 3:19 pm

Новогодний опрос :D Улыбнуло :lol:

Как вы относитесь к тому, что в Деды Морозы теперь будут брать
гомосексуалистов?
- Отрицательно - 90 %
- Положительно - 10 %

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять
с Новым годом?
- Ага, и в бороде еще! - 18 %
- Ага, и еще бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Где вы будете встречать Новый год?
- В кругу друзей - 10 %
- В кругу подруг - 10 %
- В кругу жены - 10 %
- В Караганде - 100 % (Опрос среди жителей Караганды)

Что за ерунду вы несете?
- Это елка - 15 %
- Это подарки жене - 25 %
- Это скоро станет салатом оливье - 56 %
- Это Иван Петрович - 4 %

С каким животным у вас ассоциируется Новый год?
- С собакой - 50 %
- С оленями - 20 %
- Со свиньей - 10 %
- Со скотом - 10 %
- С белочкой - 10%

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

А слабо вам съесть вот этот снежок?
- Ням - 30 %
- Хрум - 30 %
- Ам - 10 %
- А еще есть? - 30 %
(Опрос проводился за 10 $)

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как
и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %
Ее сила - в ее любящем сердце....
Аватара пользователя
Малина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 3:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Татьяна » Ср дек 27, 2006 3:32 pm

1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
не легче...но интереснее и ярче

2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
я не засну...((((((((:

3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
нет...я одеваю нечто сответствующее моему настроению...и наличию интересных мне мужчин(((:

4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
а ко мне не приходят такие...но, думаю, мне бы понравилось...праздничные гости - это всегда здорово!!!

5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
эээ...я в ссоре практически не бываю...очень отходчива...

6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
нет...просто не ем предстоящую празднику неделю-две

7. Верите ли вы в Деда Мороза?
никогда не верила...

8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
нет...чортова я зануда...хотя если я буду в гостях...и хозяева его пустят - буду рада

9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
о, да! встречала его с сетрой-гамкой...мы были заактивированы по самое нехочу...выпили 5 бутылок шампанского за 2 дня...и встречали НГ с чаками чая...так как купить вино было уже некогда(((((((((:

10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
в женщину-вамп(((((((:

11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
нет такого,..мне нравится разнообразие...когда просто от одного вида стола становишься сытым...

12. А вы слушаете поздравление Президента?
ну...он включен...но я его не слушаю...у нас в Новосибе постоянные косяки со временем...одни каналы считают, что у нас с Москвой разница 3 часа...другие, что 4...поэтому, президент нас праздравляет дважды...а в позапрошлый год вообще ерунда случилась...на одном из каналов НГ пришел на 5 минут раньше...потом на другомю...мдямс(((((((:ну, пили мы за все приходы...

13. Купили ли вы уже подарки?
самый минимум...главный подарок делаю себе - поездку в Москву...

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку?
была бы рада встретиться с моногуважаемой Елочкой!!!
ставлю обычно исусственную...но люблю живые...растущие на улице!

15. О каком подарке вы тайно мечтаете?
о приходе большой и чистой любви((((:

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза?
ты, Лена, мне кажешься похожей на крестную фею...а Олег...нет...на ДМ он мне похожим не кажется...но если он на Литиниссими придет в костюме и с подарками...то буду рада...((:

17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
нинаю...я хочу двигаться вперед и испытывать новые приятные ощущения...надеюсь, год будет таким же классным, как и последние дни этого года, когда я живу предвкушением встречи со всеми вами!!!

18. Любите ли вы украшать елку?
о, да!!! это творение ового мира. это даже интереснее. чем создание нового интерьера...ведь ты перображаешь привычный мир!

19. С чем для вас связан Новый год?
с самым замечательным...с ощущением чуда...с улыбающимися на улицах людьми...с падающим снегом, переливающимся в свете цветных лампочек...со смехом и душевным теплом...замечательное время!!!

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам.
ребята! я желаю, чтоб этот гожд был наполнен морем приятных неожиданностей, реализацией ваших желаний, общением с дорогими людьми!
я рада, что у нас есть этот форум! желаю, чтоб мы стали еще ближе друг другу!!
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср дек 27, 2006 3:50 pm

И Я поотвечаю с удовольсвием, обожаю отвечать на вопросы
:)
1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
Однозначно!

2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
нееее не буду, без меня все равно не начнут :)

3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
Каких астрологов? А что кто-то надевает?
Я сама себе голова,астролог и пророк :)


4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
Мне обычно уже до 12-ти начинает нравится ВСЁ!

5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
А таких нету. Ну, если мы прямо на Новом Году повздорим, то само собой!

6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
Ну, чтоб другие соблюдали - могу :) Нам больше достанется

7. Верите ли вы в Деда Мороза?
Я знаю, что Он есть. Я ж Снегурочка!

8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
Обязательно.И все такое :)

9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
Ага, и желаний побольше загадать главное успеть!

10.В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
Вообще - в Еву очень хочется. Красиво! И мне очень идёт

11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
Оливье и Селедка под шубой. Могу есть тоннами.

12. А вы слушаете поздравление Президента?
Да.Даже всплакнуть могу.

13. Купили ли вы уже подарки?
НЕЕ, рано еще :D

14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку?
У меня искусственная, очень натуральная, очень красивая, уже нарядила - сияет, блестит.

15. О каком подарке вы тайно мечтаете?
О настоящей и страстной любви!

16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза?
Ах, вот как выглядит Oleg, Аллилуя!

17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
Ничего, все новое и другое хочу и по больше

18. Любите ли вы украшать елку?
Очень, вообще все люблю укращать

19. С чем для вас связан Новый год?
С кардинальными переменами, новой жизнью

20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам.
Исполнения самого заветного желания
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Hamlet » Ср дек 27, 2006 4:10 pm

Циля писал(а):1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных программ?
3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
7. Верите ли вы в Деда Мороза?
8. Если поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
10. В кого бы вы нарядились на новогодний карнавал?
11. Ваше любимое новогоднее блюдо?
12. А вы слушаете поздравление Президента?
13. Купили ли вы уже подарки?
14. Какую ёлку вы предпочтете видеть на празднике: искусственую, натуральную, соционическую Ёлочку? :)
15. О каком подарке вы тайно мечтаете?
16. Кажется ли вам Админ похожим на Деда Мороза? :)
17. Что бы вы из случившегося в прошлом году вы хотели пережить еще раз?
18. Любите ли вы украшать елку?
19. С чем для вас связан Новый год?
20. Ваше поздравление или пожелание форумчанам. :)

1) Не факт... 8) Но надеюсь...
2) Конечно... :( Но-судьба, значит, такая...
3) Неа...
4) Мне в принципе нравится, когда приходят гости...
5) Конечно :)
6) Я из принципа ем без оглядки на диеты... Как видите, жив пока ещё... 8)
7) Нет, не верю...
8) Нет, не впущу. А вдруг, маньяк! :shock:
9) Ага! :)
10) В какого-нибудь ведьмака или вампира, или мертвеца и проч. нечисть... Если буду добрый, то что-нить восточное... Ну, там чалма, или куфья и т.п. Одно из двух...
11) Салат "Оливье" forever!!! :)
12) Обязательно! Это же власть!
13) Пока ещё нет...
14) Все сразу... Так интереснее... Ну, там, с гирляндами из черепов и т.п. :D
15) Кого-нибудь встретить... :oops: А то одиноко как-то... :cry:
16) Нет! :lol:
17) А зачем раскапывать старое? Ведь оно уже мертво...
18) Ага... :)
19) С рождением нового и с тем, что берёшь на вооружение опыт старого
20) Чтобы всё было хоть немного лучше, чем в этом году...
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

А НГ-то наступает! :)

Сообщение Kroшka » Ср дек 27, 2006 4:49 pm

Циля писал(а)::) Я очень рада, что понравилось. :) Ну.. за материю, вечность и любовь! :)



:beer:

:) И ты тоже знаешь. :) Я и сама верю вашим предсказаниям. :)И тогда.. впечатлиться тебе по полной! :)

Да, мы знаем, верь нам. ;)
Спасибо. :oops:


В этом году "что-нибудь" красное или оранжевое. :)

Хм... А красно-коричневое пойдет? Шоколадного цвета..?


:) Надежда не только умирает последней, но и рождается первой.. :) Да будет для тебя чудо! :)

Дада! Верю! :add14

:) А ты из каких тарелок предпочитаешь - мелких или глубоких? :) И в котором часу? :) А мешать с шампанским? :)

Ну если совсем по-чесному, то воттку я не пью. Вот вино - это да! Или шампанское... Еще не решила, чего мне хочется.

А это мысль! :) Еще бы в переводе Гоблина.. :)

О! Точно!!! И телек перевернуть на 180 градусов!!!! :lol: Ну чтоб сразу моск не спекся. :D


А пальмы новогодние не нравятся? :)


Кактусы новогодние нравяцца... :oops: Знаешь такие большие бывают, как в Мексике... Мммм!!!



А я почему-то никогда итоги не подвожу. :)

Так это же хорошо!!! Меня иногда это обилие всяких мыслей про итоги просто плющит, да и расслабицца хочется, а оне не отпускают. :)

:) Спасибо, Крошечка! :) Пожелание любви от человека влюбленного вдвойне дороже. :) И да, мне все еще хочется дуализации. :) И побольше-побольше! :)

Тогда большой-пребольшой и счастливой тебе дуализации в любви! :Rose:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Поздравления

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]