Протипируйте,пожалуйста.эиэ

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте,пожалуйста.эиэ

Сообщение riley » Пт авг 06, 2010 5:17 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
еда,чтение,парни,все красивое,кино
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
бывает,сложно передать все,что думаешь,все слишком относительно
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
да,у меня достаточно прочное представление о мире
4. Вас проще переубедить или уговорить?
переубедить,уговоры только раздражают
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
нет,зачем париться,легко все забываю
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
у мамы прошу помощи ходить по магазинам-она отлично подбирает вещи,а я могу что попало ухватить из-за того,что не люблю шоппинг.если что-то не получается могу попросить.но вообще не люблю просить о чем-то серьезном,предпочитаю разбираться сама
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
за себя конечно,за кого-то еще в полной мере нет,у меня же нет детей,чтобы за них отвечать,но я знаю что если я не буду заниматься многими проблемами будет плохо всем
8. Вам приятнее говорить или слушать?
говорить,конечно,если с кем-то равным,т.е чаще всего и слушать если кто-то умный
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
умею другим,сама явный негативист,но когда вижу что кому-то,к кому я хорошо отношусь плохо считаю себя должной помочь.настроение себе поднимаю едой,теликом,веселыми друзьями,мыслями ,мол,все неважно
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
меня не нужно признавать лидером,я и так лидер,правление в тени для меня чуть более предпочтительно
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
красивая,сообразительная,начитанная,лидер,эрудированная,хитрая,самоуверенная

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
мне не кажется,так и есть и они тоже так считают
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
чаще всего нет.я принуждаю себя к эмоциям чтобы создать общительную атмосферу или добиться желаемого
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
красивые добрые снисходительные,преисполненные чувства собственного достоинства,эрудированные
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
поговорить обо всем,обсудить что-то с разных сторон
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
филистерство,подхалимство,лицемерие,приземленность,крайняя эгоистичность,желание нравиться всем
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
очень редко бывает обилие эмоций и ни во что не выливается,может вдохновить разве что на непредвиденную уборку или что-то не очень значительное
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
на 7.5 из 10 где-то.я слишком волевая и не хватает желания всем нравиться,не милая
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
красота-самое главное.правильные черты лица,прямой нос,красивые глаза,широкая улыбка с белыми зубами,аккуратный внешний вид.но все это ничего не стоит если человек с глупыми,слишком поверхностными и необдуманными взглядами.важна доброта и умение заботиться.прямо не знаю на что могу закрыть глаза...на доверчивость наверно)
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
фу,ненавижу любую физическую работу,спорт терпеть не могу,физическая активность дается с трудом
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
да,у меня объективно хорошая фигура,ничего сверхестественного,но если кому-то не нравится,то это как-то странно)
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
интеллектуальные
материальные
духовные
материальные-мне жизненно необходимы:красивое жилье,красивые люди вокруг,вкусная еда,красивое место работы\учебы,хорошая,стильная одежда,аккуратный внешний вид,все удобное и красивое
духовные-мне необходимо помогать людям,хотя от других существенной помощи не жду,нужно понимание с другими людьми,люблю добрых людей

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
конечно,это интересно,спорить,придумывать аргументы,даже глупости подворачивать про себя,а также возможно узнавать от других что-то новое.игру-нет,не интересно
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
начитанность,чувство собственного достоинства,объективность,снисходительность,упертость
Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;+
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
чтение,наполнение БЛ,интересные фильмы,ходить по красивым местам и разговаривать,внезапные интересные мысли,сидеть в ресторане с друзьями,противопол.пол
3. Считаете ли вы себя эгоистом?
считаю потому что так и есть.я эгоист,потому что в первую очередь думаю о себе,а уже потом о других

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
предпочтительно все,обожаю знания в любом виде,главное чтобы интересно было
6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
на мимику,взгляд,суть того,что говорит и не противоречит ли это поступкам,вижу все тайные помыслы
7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
ем очень долго,потому что обожаю.брезгливее многих,не люблю мыть посуду,например,но до крайностей не доходит
8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
да по любому.если что-то не нравилось,было не так как мне хочется и и-за любой болячки
9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
зависит от болезни.бывает что думаю что быстро вылечусь,поэтому не иду к врачам.а вообще мало болезней бывает где нужен врач
10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
полностью отсутствуют-скучно,бурное проявление-в общении класс,но думать мешает,проще общаться с адекватными людьми,которые общительные и веселят,когда грустно,но спокойные в серьезных вопросах
11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
сильный,но добрый.но мне не нужно опираться на кого-то
12. Насколько вы амбициозны?
нормальная амбициозность.знаю что возможно,а что нет,но знаю что много могу добиться

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
легко.не могу,только в крайнем случае когда больше нет выбора или очень хорошо отношусь к человеку и его желания справеливее
14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
важное
15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
да
16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
как их можно не замечать?)
17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
обдумать,а потом выдать ответ,бывает сложно сразу сообразить
18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
да
19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
дипломы,награды,грамоты и тп-никакое,хотя свидетельства приятны,могут помочь для резюме
20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
да,мне кажется что правда где-то посередине
riley
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 4:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]